(Картинка с изображением вашего персонажа)

Имя

1. Род занятий

2. Возраст

3. М. рождения

4. Элемент

5. Раса

6. Вооружение (!)

7. Биография

8. Характер (Не ленимся, пишем очень подробно)

9. Привычки

10. Симпатии

11. Антипатии

12. Слабости (Ваш герой - не супермен, да и у этого слабости были)

13. Изначальные предметы с собой

14. Каковы Ваши познания о мире Chrono Cross?

15. Как узнали о ролевой?

16. Код (ищите в правилах)

17. Пробный пост (Тему задаёт администрация. Пробный пост должен быть не менее 10-ти строк, не смотря на отсутствие ограничения строк в написания постов по ходу игры. Предупреждение: этому пункту уделяется особое внимание)
(!) На счёт вооружения. Если в этом пункте Вы укажите, что у Вас супер-пупер-мега разрушительное оружие, то сразу знайте, что Вам придётся этот пункт переделывать. Не забывайте про совесть, господа! Раз у Вас 1 Lv, то и оружие у Вас будет 1-го уровня. А то есть из такого материала, как например слоновая кость. Вот потом начнёте играть, накопите материалов и денег, тогда можно и в магазин за оружием (в будущем я и квесты с добычей оружия создам). Расписать характеристики оружия тоже надо по пунктам:
Сила:
Защита:
Маг. сила:
Маг. защита:
Ловкость:

Например:
Оружие "Слоновый кортик":
Сила: +4
Защита: -2
Маг. сила: +1
Маг. защита: -2
Ловкость: +5

Или же "Меч из слоновой кости":
Сила: +5
Защита: +4
Маг. сила: -1
Маг. защита: +1
Ловкость: -4

Как видите, наравне с положительными характеристиками так же есть и отрицательные. Итак, дерзайте! Если что-то не поняли, спрашивайте, ЛС никто не отменял, да и книга вопросов и предложений к Вашим услугам!

*После того, как я перенесу Вашу анкету, не забывайте о ней! Ваша анкета становится Вашим "Личным кабинетом". После принятия анкеты, я напишу Ваш начальный уровень, ваши значения НР, защиты и т.д., Ваши Спец. техники. Вы же после этого должны написать Сетку элементов.
Начальный уровень у всех 1-ый. Уровень можно поднять только победив какого-нибудь босса. За обычных монстров у Вас будут повышаться значения НР, защита, маг. защита и т.д.. Значения повышаются на 1-3 очка. За боссов даётся больше очков.
Повышение уровня нужно для того, чтобы в Вашей Сетке элементов появлялись новые ячейки для элементов и новые Спец. техники, но об этом позже. Изначально даётся 2 ячейки первого уровня, 3 ячейки второго уровня и 1 ячейка третьего уровня. В ячейке Lv. 3 всегда располагается Спец. техника вашего персонажа. Эта Спец. техника самая первая. Элементы обозначайте теми цветами, которые им соответствуют, например лёд, молния, огонь, куст убийца, фотонлуч. Элементы чёрного цвета обозначайте серым цветом, например гравитация. Элементы Вы можете приобрести в магазинах, или после победы над каким-либо монстром. Те игроки, у которых есть в Спец. техниках такие техники, как Кража, могут также воровать элементы у монстров. Вот, как выглядит Сетка элементов у игрока Lv.1:

Сетка элементов

Lv.1                                             
ОгнШар                               
Таблетка-5

Lv.2
АкваЛуч         
Лечение
ПреврСиний

Lv.3
Кража

В этой сетке элементы выставлены в случайном порядке. Вы можете выбрать любые элементы первого уровня (элементы можете посмотреть здесь).
Теперь о создании новых Спец. техник. Да, Вы сможете создавать свои новые Спец. техники, с названиями, какими вы хотите, только опишите их под Сеткой элементов. Уж простите, но урон, наносимый Вашими элементами буду писать я, а то кто знает, на сколько вы замахнётесь. Новые Спец. техники Вы сможете создавать только после 20-го уровня.