Правила игры и оформления постов:

Админ всегда прав!

1. Вы можете начать игру ТОЛЬКО после того, как администратор рассмотрит и закроет Вашу анкету. НО до этого вы можете общаться во Флуде и других разделах вне игры..
2. Пишите посты в отведённой для них теме. Без разрешения администратора темы не создавать.
3. Прямая речь пишется жирным шрифтом; мысли курсивом; передачу чужой речи подчёркиванием; действия в игре обычным шрифтом. Убедительная просьба: пишите, соблюдая грамматику! Также нет ограничений при написании постов: пишите хоть одну строчку, хоть двадцать одну. Но конечно желательно писать пост побольше.
4. Перемещение в другую локацию обозначается как /......../. Для примера: /Термина/. Так же в игре нельзя быть в нескольких местах одновременно!
5. По всем вопросам обращаемся в ЛС администратора, или в тему "Вопросы и предложения".
6. Использование не цензурной речи на форуме разрешается ТОЛЬКО в случае подчеркивания каких-либо отрицательных качеств, необходимых выделиться нецензурной лексикой. Но это не значит что мы будем разрешать один мат-перемат! За слишком частое использования не цензуры, Вы будете забанены.
7. Пишем посты поочерёдно! Если Ваш собеседник долгое время не отписывается, то за него пишет пост game master - Тень Времени, а так же этот игрок получит от меня такой пинок, что об луну долбанётся.
8. Захотелось выяснять отношения с другим игроком? Пожалуйста, ЛС никто не отменял. Не надо закидывать Флуд оскорблениями.
9. В постах нельзя использовать смайлики, запрещаются "ЗаБоРы". "Плифффеты" разрешаются только во время разговора вашего персонажа и другого игрока.
10. Читайте ВСЕ примечания! Код для анкеты - "World"
11. Со мной желательно не спорить просто так, власть админа меня портит, могу удалить, если разозлите

За нарушение правил - пинок, за повторное нарушение - второй пинок, ещё одно нарушение - бан + пинок в подарок

___Kid___